2017 8 (800) 700-54-34

Игра красна голами

25 февраля 2014

Ударную пятиминутку выдал в начале матча с командой «ВЮСТ» стартовый состав «Вашего консультанта» — Вячеслав Макогон, Антон Досин, Никита Максимов, Михаил Алехин и Максим Максимов. У каждого было несколько возможностей открыть счет. Но мяч не шел в ворота.

Гол это лучший подарок болельщикам

Произвели замены. Вышли Олег Янки, Аркадий Пинчук, Константин Руденко. Опасно – акцентированно – бьет Аркадий Пинчук, мимо. А гол забивает оставшийся в игре Максим Максимов. Интересный получился гол. Максим ударил низом почти с середины площадки, вратарь отбил ногой и угодил на ту самую позицию, откуда пробивал Максимов. Нападающий «Вашего консультанта» вновь пробил низом. И на этот раз мяч влетел в угол ворот. Шла десятая минута игры.

Интересный розыгрыш демонстрируют Аркадий Пинчук и Роман Елатонцев. Они вдвоем выходят на ворота, Роман бьет с двух метров, мяч от вратаря взмывает к перекладине, и подоспевший защитник головой выносит мяч в поле.

На двенадцатой минуте за игру рукой назначается опасный штрафной. Роман пытается дезорганизовать стенку, Максим Максимов бьет — стенка не дрогнула, по отлетевшему мячу повторный удар наносит Аркадий Пинчук. Мяч проходит рядом со штангой.

После короткого перерыва и смены ворот мяч в игру вводит «Ваш консультант». Обычно начальный розыгрыш мяча перерастает в позиционную атаку с большим количеством передач. Но Максим Максимов нарушает этот «обычай», резко устремляется к воротам и третьим касанием забивает гол – 2:0.

Слышатся одобрительные возгласы и суждения болельщиков: «Вот это уровень! Это высший класс! И бегать не надо…»

Некоторое время спустя Антон Досин выводит на удар Пинчука и Аркадий из выгодного положения не промахивается.

Двадцать пятая минута ознаменовалась красивейшим голом. С правого края Олег Янки делает короткую подачу и Михаил Алехин с острого угла вбивает мяч под планку. Вскинутые вверх руки, дружеские поздравления, аплодисменты. Игра сделана. Победа обеспечена. Счет 4:0.

В тот же день состоялся еще один матч «Вашего консультанта» с командой «БЛИК». Смотрите видео отчет на нашем сайте  www.vashkonsul.com

Материал подготовлен пресс-службой ООО «Юридическая Фирма «Ваш Консультант». Право собственности защищено законодательством Российской Федерации. При использовании обязательна ссылка на сайт правообладателя www.vashkonsul.com